В апреле пройдет конференция по продажам Sales Bomb Renaissance
9279e64ae6728d1286c7971451878b0a.jpg
на правах партнерской программы

“Мы дадим поговорить на конференции каждому!” Под таким лозунгом пройдет конференция Sales Bomb Renaissance в этом году. Организаторы решили максимально привлечь участников к общению. Больше докладов, больше обсуждений и времени для дискуссий. Для кулуарного общения в перерывах организована отдельная лаунж-зона, в которой на протяжении двух дней можно будет попить ароматный кофе или сладкий чай с другими участниками под звуки живой музыки.

Для Sales Bomb отобраны лучшие практики сферы продаж, которые будут делиться своим опытом в одном из крупнейших залов Киева в НСК Олимпийском.

4-5 апреля 2013 года пройдет 2-ая международная конференция по продажам Sales Bomb Renaissance.

Это крупнейшее событие сферы продаж не только Украины, но и России. Более 500 практиков сферы продаж, как из Украины, так и стран СНГ, станут не просто слушателями, но и активными участниками. Организаторы решили не гнаться за общим трендом отечественных конференций к росту количества спикеров и потоков выступлений. Все будет проходить в одном большом зале НСК Олимпийского, с которого и началась история данного события.

В этом году микрофон будет передан и самим участникам, которые смогут высказать свое мнение и задать вопросы докладчикам. По доброй традиции все спикеры конференции - практикующие эксперты, а не тренеры-теоретики.

Формат выступлений действительно нестандартен для такого рода мероприятий. Два дня выступлений разделены на 6 блоков, в каждом из которых такие темы:

1 Блок "Продукты". (что продавать; что на самом деле покупает клиент сегодня: товар, услугу, сервис, компанию, продавца; чего хочет покупатель.)

2 Блок "Тактика" (как продавать; как планировать стратегии развития компании; какие каналы продвижения использовать; о синергии продаж и маркетинга)

3 Блок "Клиенты" (кто наш клиент; как его искать; какие каналы поиска использовать; как выбрать своего клиента среди всех?)

4 Блок "Партнеры" (как продавать без отдела продаж; можно ли построить машину генерации наводок; рекомендации; как найти того, кто будет Вас продавать или рекомендовать; как заинтересовать потенциального партнера?)

5 Блок "Конкуренты" (кто наш конкурент; что лучше - бороться за клиента, или вместе строить рынок; как найти компромисс и поделить клиентов?)

6 Блок "Навыки" (умение говорить, слушать, выступать публично, презентовать, задавать вопросы, управлять своим временем, планировать, контролировать. Какие навыки актуальны сегодня?).

Как это будет? В каждом из блоков выступят по три спикера, чтобы задать "направление" для дальнейшей дискуссии, высказать свое мнение, поделиться опытом. После двадцатиминутных выступлений всех трех спикеров блока начинается самое интересное - дискуссионный блок, в котором принимают участие все три выступивших в блоке спикера, а также зрители, которые хотят получить ответы на свои вопросы. "Дирижером" этого процесса выступит модератор. Каждый из модераторов Sales Bomb - профи в продажах, руководители отделов продаж крупнейших компаний Украины, а также преподаватели по продажам Первой Школы Продаж "White Sales School".

"Конференция Sales Bomb - это для меня не совсем коммерческое мероприятие. Это в первую очередь возможность сделать рынок продаж "чище" и качественнее, - говорит организатор "Sales Bomb" Валентин Яроменко. - Я хотел создать площадку, на которой практики продаж смогут встретится с практиками. Развитие культуры продаж, нетворкинг, обмен опытом, знаниями, идеями - где это может получить продажник? Раньше я не мог ответить на этот вопрос. Теперь могу. :) С продажами связаны обе мои компании (Первая Школа Продаж "White Sales School" и консалтинговая компания по продажам "Mark&Sales" - авт.). Вот почему мы постарались сделать конференцию доступной для каждого - как руководителя высшего звена, отвечающего за продажи своей компании, так и менеджера по продажам, желающего развиваться. Но мы не экономим на ее организации, и постараемся удивить Вас, зарядить энергией на весь год и в этот раз!"

Подробнее о конференции читайте на сайте: salesbomb.com

Самые "свежие" новости читайте на странице конференции в Facebook: https://www.facebook.com/pages/Sales-Bomb/213902778693410