Как в 3 раза увеличить продажи сократив затраты на рекламу

на правах рекламы

Сегодня, в условиях кризиса, большинство предпринимателей ищут новые пути реализации своих товаров и услуг, а также новые способы привлечения новых покупателей, сохраняя существующих. Поиск новых рынков сбыта может усложняться неэффективностью некоторых видов рекламы и ограниченным бюджетом предприятия. Поэтому вопрос эффективности рекламы и затрат на нее очень актуален.

Мы откроем секреты доступного, а главное успешного увеличения продаж.

Оцените эффективность своей рекламы и подсчитайте затраты

Реклама - это главный источник притока покупателей для предприятия, требующий инвестиций. Для правильного распределения бюджетных средств предприятия важно провести анализ существующих видов рекламы и определить для себя самый оптимальный.

Последние итоги исследований в области рекламы, показали низкую эффективность целого ряда рекламных направлений (ТВ-реклама, радио, пресса, наружная реклама). Кроме того, что вышеперечисленные виды рекламы перестали приносить желаемые результаты, они имеют высокую стоимость и сложность оценки результатов и эффективности.

С появлением сети Internet и развитием IT технологий, внимание большей часть аудитории переключилось на всемирную сеть. Поэтому Итернет-реклама - это динамично развивающийся и перспективный вид медиа рекламы, дающий отличные показатели реальных продаж, за счет ее преимуществ:

· доступная стоимость;

· гибкая система оплаты;

· долговременности результата;

· наибольшее количество потенциальных покупателей и заказчиков;

· платежеспособности аудитории;

· измеримость результатов.

Вы можете легко анализировать коэффициент эффективности интернет-рекламы, при помощи инструментов веб-аналитики и кол-трекинга, а также контролировать каждую вложенную в нее копейку.

Специалисты seo-студии UAWEB помогут Вам провести анализ и определить действительно эффективные методы рекламы, приносящие прибыль.

Будьте смелее и экспериментируйте!

В нашей компании UAWEB есть много ныне успешных клиентов, которые не побоялись экспериментировать с разными источниками привлечения своих покупателей. Многие наши партнеры убедились, что правильная доработка сайта позволяет добиться значительной эффективности рекламы.

Вот пример из жизни:

Пару лет назад, одна из ведущих строительных компаний, столкнулась с необходимостью реконструкции устаревшего сайта. После комплексного анализа сайта заказчика, мы предложили клиенту несколько вариантов нового дизайна и продвижения сайта в сети.

Спустя пару месяцев эксплуатации обновленного и оптимизированного сайта, организация отказалась от других видов рекламы и полностью перевела свою активность в онлайн. Благодаря интернет-маркетингу поднялся индекс дохода в 3 раза, а главное компания приобрела крупных заказчиков за счет которых утвердила свои позиции на рынке.

Кстати, разработанная нами рекламная стратегия работает на организацию до настоящего времени.

Берегите свое время и средства, обращайтесь к профессионалам!

Предпринимателям, желающим начать развитие своего бизнеса в сети Internet, наши специалисты проведут анализ для выявления наиболее эффективных каналов рекламы, составят рекламную стратегию предприятия, определят сроки и бюджет рекламных акций. Как показывает практика, интернет-маркетинг действительно работает. Предлагаем Вам убедится в этом.

Крупным и мелким предприятиям различных отраслей, которые уже активно используют поисковое продвижение сайтов или контекстную рекламу в поисковых системах Google и Яндекс компания UAWEB поможет провести аудит, оптимизируем текущие рекламные кампании и предложим новые источники привлечения заказчиков и покупателей. Дополнительно мы можем предложить рекламу в социальных сетях, баннерную рекламу, ремаркетинг и ретаргетинг, видео рекламу Youtube и много других рекламных решений. Каждый метод интернет-маркетинга имеет свои особенности и преимущества, поэтому они подбираются специалистами индивидуально в зависимости от вида деятельности, целевой аудитории конкретного предприятия и ряда других факторов.

Интернет-агентство UAWEB имеет большой опыт успешного применения всех вышеперечисленных методов интернет-рекламы, приносящих Вашему бизнесу больше прибыли. Наши специалисты проконсультируют Вас и проведут базовый seo-аудит совершенно бесплатно!

По материалам uaweb.ua