ЛІГА.net и ЛІГА:ЗАКОН объединили продажи медийной рекламы
6ec400b1d3f0821dcf597e113865817b.jpg

18 июля 2012 года Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ" объявило о создании единого медийного холдинга совместно с компанией "ЛІГА:ЗАКОН" и начале продаж пакета "Деловой Плюс", объединяющего возможности двух крупнейших бизнес-ресурсов Уанета.

Охват пакета "Деловой Плюс" составляет 33 %* в категории "Бизнес и финансы". Это один из самых масштабных пакетов с качественной деловой аудиторией. Пересечение аудиторий ресурсов составляет 10%.

Правовой портал ЛІГА:ЗАКОН на данный момент объединяет 6 сайтов, в том числе профильный юридический проект ЮРЛИГА и специализированный бухгалтерский сайт БУХГАЛТЕР ПРАВ. Это самый крупный нишевый ресурс согласно рейтингу Bigmir.net. Главная задача - информационно-правовая поддержка бизнеса и граждан Украины. Посещаемость превышает 200 тыс. уникальных пользователей, 750 тыс. просмотров страниц в неделю. Аудитория ЛІГА:ЗАКОН - деловая (женская 64,78% и мужская 35,22%), с высшим образованием (64,77%), топ-менеджмент (10%) и квалифицированные специалисты (43,66%).

"Деловая аудитория доверяет ЛИГА:ЗАКОН, так как уже больше 20 лет мы являемся поставщиком-лидером правовой информации через системы ЛИГА:ЗАКОН и в интернете. Для покупки важны два фактора - попадание в целевую аудиторию и доверие аудитории к источнику информации. У нас есть и первое, и второе", - отметил директор компании "ЛІГА:ЗАКОН" Дмитрий Глазунов.

ЛІГА.net - один из самых посещаемых ресурсов категории "Бизнес и финансы". Посещаемость ЛІГА.net составляет 670 тыс. уникальных пользователей, 2,5 млн. просмотров страниц в неделю.

В рейтинге холдингов Bigmir.net обе площадки объединены в холдинг ЛІГАБізнесІнформ.

Разместить рекламу на каждой из площадок или в пакете "Деловой Плюс" возможно через отдел продаж ИА "ЛІГАБізнесІнформ". Условия размещения - на ЛІГА.netна ЛІГА:ЗАКОН, на "Деловой Плюс".

Напомним, на портале ЛІГА.net сейчас проводится акция для рекламодателей.

Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ" объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net, юридический портал ЛІГА:ЗАКОН (продажи медийной рекламы), Пресс-центр, портал 3Doma.ua, баннерную сеть AdRock и видеостудию LBI Production.

Компания "ЛІГА:ЗАКОН" - более 20 лет является лидером в разработке профессиональных информационно-правовых систем в Украине, первой предлагает своей аудитории аналитическую и консультационную правовую информацию. Качество продуктов компании подтверждено стандартами ISO 9001-2001, а количество абонентов превышает 160 000 пользователей.

*Данные о посещаемости, аудитории и охвате: Gemius, апрель 2012