Международные юридические фирмы - "Salans" и "Pinsent Masons" - создали стратегический альянс с целью расширения присутствия на ключевых рынках Европы, региона Персидского залива и Дальнего Востока.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Salans", фирмы начали сотрудничать в тендерах по предоставлению юридической поддержки для ряда организаций в новых проектах, которые охватывают несколько стран. В дополнение к существующим ассоциациям, в состав которых входят обе фирмы на ключевых рынках, в том числе США, альянс предлагает клиентам каждой из фирм новые возможности международной практики.

"Pinsent Masons" предоставляет полный спектр юридических услуг в ключевых областях, включая энергетику, инфраструктуру, строительство, технологии и недвижимость. Офисы расположены в Лондоне и на всей территории Великобритании, в азиатско-тихоокеанском регионе, а также в г.Дубае.

Основными направлениями практики фирмы "Salans" является корпоративное право, банковское и финансовое право, недвижимость и международный арбитраж. "Salans" работает в ключевых секторах экономики на развитых, а также на быстроразвивающихся рынках в сферах энергетики и природных ресурсов, недвижимости, биологии и медицины, финансовых услуг.