До начала первой в Европе Региональной конференции TOCICO осталось 10 дней! Это неординарное для нашей страны мероприятие будет проходить в Киеве в отеле "Radisson SAS" с 22 по 25 октября 2008 года.

Программа конференции обещает быть очень насыщенной. Ожидается участие более 200 делегатов из Украины, Литвы, Польши, Молдовы, России и др. стран. В первый день, 22 октября, любой желающий может сдать экзамен по основам ТОС (TOC Foundamentals) и приблизиться тем самым к международной сертификации. На протяжении 3 последующих дней гости смогут послушать доклады и посетить мастер-классы таких авторитетных экспертов с мировым именем, как:

- Г-н Эли Шрагенхаем, директор Goldratt Schools, MBA, практикующий ТОС-консультант, автор книг "Управленческие дилеммы", "Необходимо, но не достаточно" (соавторство Эли Голдратт, Карл Петак), "Производство со скоростью кометы" (соавторство Бил Детнер);

- Доктор Хольт, член Совета директоров TOCICO по сертификационным экзаменам, эксперт в области управления технологических и инжиниринговых вопросов (США);

- Г-н Джон Томпсон, председатель Совета директоров TOCICO (США);

- Г-н Одед Коен, международный директор Goldratt Schools (Израиль);

- Г-жа Агнежка Шепиелов, управляющий партнер TOC Consulting SC (Польша) и многих других.

Украину на форуме будут представлять губернатор Львовской области Николай Кмить, финансовый директор сети аптек "Аптека гормональных препаратов" Светлана Емцева, директор ООО "EMCG UKRAINE" Андрей Гайворонский, вице-президент по развитию и операционной деятельности корпорации "Биосфера" Михаил Любарский, генеральный директор ООО "Запорожметалл Холдинг" Игорь Михальчук и другие.

По словам Юлии Плиевой, генерального директора компании Apple Consulting®, одного из организаторов конференции: "Это событие представляет интерес как для тех, кто уже хорошо знаком с ТОС, так и для тех, кто прежде не сталкивался с этой концепцией управления. В рамках конференции будут рассматриваться не только методологические аспекты внедрения ТОС, а и финансовые результаты, достигнутые бизнесами, внедрившими ТОС. Уверена, что информация о том, как удвоить оборачиваемость при одновременном снижении запасов, как заработать больше при условии сокращения времени исполнения заказа, как провести комплексный анализ бизнеса и разработать прорывные решения и т.д., будет полезна для руководителей всех уровней. Кроме того, участники конференции смогут получить ответы на все интересующие их вопросы непосредственно у ведущих мировых специалистов в области ТОС".

Все детали по телефонам: (044) 495 27 28/ 29/ 70 или на сайте: www.applecons.com.ua

Контактное лицо: Инна Стеценко, руководитель Проекта

Информационная поддержка - ЛІГА.net


Справочная информация:

Apple Consulting® – консалтинговая компания, созданная в ноябре 2000 года. Предоставляет комплексные решения в сфере стратегического, финансового и инвестиционного управления. Также активно продвигает на рынке подходы ТОС и помогает клиентам с их помощью достигать амбициозных финансовых результатов. www.applecons.com.ua

TOCICO (Theory of Constraints International Certification Organization www.tocico.org) – международная сертификационная организация, объединяющая предпринимателей, консультантов и преподавателей ТОС из разных стран. На протяжении последних 6 лет международная организация TOCICO ежегодно проводит Глобальную конференцию в США по освещению лучших кейсов внедрения ТОС? и достигнутых результатов, а также – по представлению новых разработок в данной области. В 2007 году была открыта практика проведения Региональных конференций: впервые Азиатская конференция ТОС состоялась в Индии. В 2008 году право на проведение Европейской конференции ТОС для Украины завоевала компания Apple Consulting®.

ТОС (теория ограничений) – это определенная философия управления бизнесом, нацеленная на достижение амбициозных финансовых результатов. Автором данного подхода является доктор Эли Голдратт, известный в мире как "гуру переворота в бизнесе", а также как автор бестселлеров "Цель" и "Дело не в везенье (Цель – 2)".

на правах партнерской программы