В МОРСКОМ ТРАНСПОРТНОМ БАНКЕ любят музыку и одесситов
bfebf6cc638684b3de12ecd0fd98920a.jpg

на правах рекламы

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Светланова в особых представлениях не нуждается. Этот прославленный коллектив не раз покорял своим искусством самые престижные площадки мира. А его нынешний художественной руководитель и главный дирижер - народный артист России Марк Горенштейн по праву считается мировой звездой. А потому особенно приятно, что в условиях экономического кризиса благодаря финансовой поддержке МОРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО БАНКА искусством музыкантов смогут насладиться меломаны Одессы.

Участие в двух концертах, которые пройдут 4 и 6 сентября в Одесской филармонии, примут солисты – лауреат Международного конкурса имени П.Чайковского А.Баева, заслуженный артист России А.Князев и народный артист СССР Н.Петров. В программе – произведения П.Чайковского, И.Брамса, С.Рахманинова, Р.Вагнера и Л.ван Бетховена.

Особенно примечателен тот факт, что организатору приезда музыкантов в Одессу - Одесской филармонии удалось сохранить доступный уровень цен на билеты, что позволит посетить концерты именно тем слушателям, которые особенно в этом заинтересованы.

"Морской транспортный банк": справка и подборка новостей>>>