АЛЛО открывает VR Experience Zone
3a28db3b2764f88ba5c54c12dc424a84.jpg

На правах рекламы

Розничная сеть магазинов "АЛЛО" открывает VR Experience Zone - эксклюзивную зону, где каждый может ощутить на себе все достоинства виртуального мира. В этой зоне представлен полный комплект виртуальной системы HTC Vive, состоящий из шлема с камерой, контроллеров управления, а также датчиков, которые отслеживают местоположение пользователя.

АЛЛО открывает VR Experience Zone

VR Experience Zone - отдельная комната в новом магазине "АЛЛО", который открылся в середине августа 2016 года в Киеве по адресу бул. Леси Украинки, 24. Это закрытое помещение площадью почти 20 м2, оборудованное датчиками для отслеживания местоположения шлема, блоком управления играми и демонстрацией, звуковой системой и большим экраном для визуализации игрового процесса. Пользователям, которые хотят окунуться в виртуальный мир, предлагаются на выбор игры, которые имеются на сегодняшний день в системе Steam. Это квесты, обучающие программы, action-игры, а также ПО, которое позволяет взаимодействовать с виртуальной и дополненной реальностью (симуляторы полёта, подводного плавания, космоса, рисования в пространстве и т.д.).

"Виртуальная реальность - это то будущее, к которому сейчас стремятся производители интеллектуальной электроники. Мы учитываем мировые тенденции в технологической эволюции и уже сегодня предлагаем посетителям нашего магазина окунуться в виртуальный мир. Эксклюзивная зона, в которой пользователи могут испытать систему HTC Vive, является единственной в своём роде в Украине, и мы гордимся, что именно "АЛЛО" дает возможность каждому почувствовать на себе, что такое виртуальная реальность, о которой сегодня так много говорят", - говорит маркетинг-директор группы компаний "АЛЛО" Евгений Резуев.



Пользователи, которые впечатлились демонстрацией виртуальной системы в демо-зоне VR Experience, могут сделать предзаказ на HTC Vive - продажи этого устройства начнутся уже осенью. Эксклюзивная демо-зона VR Experience Zone работает каждый день с 9:00 до 21:00 без выходных в магазине "АЛЛО" по адресу бул. Леси Украинки, 24.

Справка

"АЛЛО"

Группа компаний "Алло" объединяет розничную сеть "Алло", оптовое подразделение "Цифротех", которое является крупнейшим дистрибьютором мобильных телефонов на рынке, и интернет-магазин "АЛЛО онлайн". Сеть интернет-магазинов "АЛЛО онлайн" представлена офисами в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе. Компания "Алло" стремится быть лидером в продажах телекоммуникационной, цифровой, аудио/видеотехники и сервисов.

HTC Vive

Виртуальная система HTC Vive - это инновационная разработка компании HTC. Она представляет собой шлем с камерой, два беспроводных джойстика-манипулятора и датчики, которые отслеживают местоположение пользователя. Для HTC Vive доступно множество игр и программ, использующих виртуальную, а также дополненную реальность из онлайн-библиотеки Steam VR.