Киевстар обновил тарифы
Фото: pixabay.com

Мобильный оператор Киевстар представил две новых линейки безлимитных тарифов для клиентов предоплаченной связи и контрактных клиентов, которые заменят собой старые тарифы.

Об этом сообщается в пресс-релизе оператора.

Теперь для абонентов предоплаченной связи стали доступны тарифы: Безлим Разговоры, Безлим Соцсети, Безлим Видео и Максимальный Безлим, каждый из которых соответствует потребностям разных групп абонентов.

В частности, самый дорогой тариф Максимальный Безлим за 155 гривен предусматривает безлимитный мобильный 3G интернет без ограничения скорости и возможностью пользоваться всеми доступными в Украине сервисами без органичений. Вторая SIM-карта для использования услуги SIM-пара включена в стоимость тарифа.

KS FINAL.png
KS FINAL.png

Тариф Безлим Видео за 95 грн - представляет безлимитный доступ к приложению Youtube. Нетарифицируемыми остаются также музыкальные и видео приложения Zvooq, Fonoteka, Megogo, Divan.TV и Домашнее ТВ от Киевстар. Вторая SIM-карта для использования услуги Интернет SIM-пара тоже в комплекте стартового пакета.

Тарифные планы Безлим Разговоры и Безлим Соцсети предлагают такой пакет услуг: безлимитные звонки в сети, 500Мб и 3000Мб мобильного интернета соответственно, минуты для звонков на сети других мобильных операторов и нетарифицируемый доступ к социальным сетям и ряду образовательных сервисов.

Для контрактных клиентов доступны пять новых тарифов: Безлим, Безлим Extra, Безлим Silver, Безлим Gold и Безлим Platinum. Начиная с тарифа Безлим Extra за 95 грн оператор предоставляет безлимитный мобильный интернет. Тарифы позволяю пользоваться услугами сразу, оплачивая их в следующем месяце; планировать свои расходы и пополнять счет частями, приоритетное обслуживание.

КС КОНТРАКТ ФИНАЛ.jpg
КС КОНТРАКТ ФИНАЛ.jpg

Абонентам предлагается от 100 до 4000 минут для звонков на сети других мобильных операторов и на стационарные номера, минуты для звонков за границу и мегабайты мобильного интернета в роуминге. Помимо этого, оператор предлагает контрактным клиентам услугу SIM-пары, которая даст возможность пользоваться сразу на двух девайсах не только интернетом и SMS, но и голосовыми услугами.  

Напомним, конкуренты некоторое время назад уже вывели на рынок 3G безлимиты.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.