Уже не фантастика. Мобильная связь станет бесплатной
Телеком-операторы становятся мостом между интернетом и абонентами. Зарабатывать можно будет на доступе провайдеров услуг к абонентам, а не наоборот

Генеральный директор МТС Украина (Vodafone) Ольга Устинова сообщила вчера на конференции, что мобильный оператор собирается создавать собственный мессенджер. Это намерение может показаться как минимум странным. Ведь в интернете уже есть огромное количество бесплатных мессенджеров, таких как Viber, Facebook, Skype, WhatsApp и прочие.
Как конкурировать с тем, что практически ничего не стоит абонентам мобильной связи?
Оказалось, что Устинова сама верит в то, что мобильная связь для пользователя рано или поздно станет бесплатной. Поэтому собственный мессенджер - это своеобразный эксперимент. Но никак не конкурент существующим интернет-гигантам.
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку