Flydubai будет летать в Одессу и Днепропетровск
53eabef19e4a90257f3f15d0c2a7524a.jpg

Авиакомпания flydubai увеличит количество маршрутов в Украину. Ее маршрутная сеть теперь охватывает пять украинских городов, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании.

С 15 сентября авиакомпания начнет выполнять полеты из Дубаи в Одессу, а также увеличит частоту полётов в Киев до двух рейсов в день. Полеты из Днепропетровска начнутся на три дня позже, 18 сентября 2013 года.

Рейсы из Дубаи в Одессу будут выполняться по вторникам и пятницам, из Дубаи в Днепропетровск - по средам и субботам. Обратные рейсы из Одессы и Днепропетровска в Дубаи будут выполняться в те же дни.

В направлении Днепропетровск - Дубаи стоимость билета "туда-обратно" составит от 4034 грн. ($495), Одесса - Дубаи - от 2934 грн. ($360). Тарифы включают налоги, услугу перевозки 20кг багажа и одного места ручной клади весом до 7 кг, а также небольшой сумки или ноутбука в чехле.

За 18 месяцев работы авиакомпании flydubai в Украине, объем пассажиропотока вырос на 348%. На данный момент маршрутная сеть компании охватывает более 60 направлений в странах Ближнего Востока, Африки, полуострова Индостан, СНГ, а также Центральной и Восточной Европы.  

Напрмним, Авиакомпании ЮТэйр Украина, Визз Эйр Украина и Air Onix получили право эксплуатировать ряд новых для компаний воздушных линий.