Новый интерфейс TICKETS.UA: информативность + "няшность"

На правах рекламы

Украинский лидер онлайн-бронирования TICKETS.UA представил пользователям новый интерфейс, с обновленной логикой и улучшенными алгоритмами поиска.

Новый интерфейс TICKETS.UA создан для пользователей, которые ценят прежде всего возможность получить максимум нужной информации и услуг у одного провайдера, не собирая необходимые данные и сервисы по крупицам.

Новая концепция TICKETS.UA

TICKETS.UA - агентство рекомендаций. Именно этим мы руководствовались, проектируя и создавая новый интерфейс. Сегодня наша основная задача - не просто помочь пользователю подобрать нужный билет, а предоставить ему исчерпывающую информацию о выбранном рейсе, авиакомпании и пункте назначения.

Что мы предоставляем?

Больше информации

· рейтинг авиакомпаний, составляемый на основе пользовательского голосования;

· отзывы пассажиров о рейсах, транслируемые в режиме реального времени;

· справочник аэропортов;

· расписания авиарейсов по каждому аэропорту;

· графики динамики цен авиабилетов на популярных направлениях;

· средняя задержка каждого авиарейса в минутах.

Больше сервисов

· страхование жизни;

· билеты на поезд и автобус;

· бронирование отелей;

· тревел-гиды, справочная информация о странах и городах мира.

Улучшенные алгоритмы поисковой выдачи

При выводе результатов поиска наша система учитывает не просто формальное соответствие введенному запросу - точкам вылета и прилета и дате поездки - но и ранжирует найденные варианты по ценовым характеристикам, по критериям скорости и удобства перелета, учитывает место авиакомпании в пользовательском рейтинге, проверяет, входит ли данный рейс в число рекомендованных.

Расширенные возможности для подбора нужного рейса

В новом интерфейсе TICKETS.UA мы предоставляем целый набор параметров, по которым можно ранжировать или отфильтровать найденные системой рейсы:

● авиакомпания-перевозчик;

● аэропорт вылета и прилета;

● время вылета и прилета;

● прямой или непрямой рейс;

● количество пересадок;

● время в пути.

Удобство, функциональность и "няшность"

Слово “няшность” не принято использовать в статьях подобного рода. Но мы решили от него не отказываться: оно хорошо передает характер нашего нового интерфейса. Мы старались сделать его не просто функциональным и продуманным. Для нас было важно, чтобы новый интерфейс TICKETS.UA приносил пользователям позитив, чтобы в нем было удобно и комфортно. В конце концов, каждая поездка - это новые горизонты, новые возможности и новые ожидания. И мы будем рады, если для наших пользователей радость и удовольствие от поездки будут начинаться уже в момент выбора и покупки билетов.