Авиабилет онлайн. В чем ценность глазами пассажира?

На правах рекламы

Более 1/3 путешественников предпочитают покупать авиабилеты онлайн, делая выбор в пользу экономии цены и времени.

Всего за 5 лет компания TICKETS.UA смогла стать лидером украинского авиационного онлайн рынка, продавая тысячи авиабилетов ежедневно. Однако посмотрим на авиабилет с точки зрения его ценности и узнаем, что заложено в его стоимость. Авиабилет - это услуга авиакомпании, которая несет ответственность за перелет, багаж и другие сервисы. Онлайн агентства выступают в роли продавца - дистрибутора услуги. Но для проверенных онлайн агентств важно заботиться о пассажире до, во время и после поездки, поэтому им важно гарантировать качественное предоставление услуги.

Рассмотрим детальнее, что гарантирует онлайн агентство при покупке авиабилета.

До вылета или планирование поездки.

Лучшая цена. TICKETS.UA дает клиенту лучшую цену на рынке из-за отсутствия сервисного сбора и использования специальных тарифов и скидок, благодаря долгосрочным партнерским отношениям с авиакомпаниями и объемам продаж. Уникальный сервис рейтинга авиакомпаний и отслеживания цены на авиабилеты на TICKETS.UA дает пассажиру весь спектр рекомендаций, об авиакомпании и о времени и датах на которые лучше покупать авиабилеты.

Технологии компании TICKETS.UA позволяют работать в трансграничной модели поиска вариантов и стоимости авиаперелетов. Для клиента - это гарантия самого низкого доступного тарифа и широкий спектр предложений.

Выбор множества вариантов перелета. Благодаря инновационным технологиям поиска минимальных тарифов, на TICKETS.UA пассажир имеет возможность купить авиабилет на все возможные традиционные и лоукост авиакомпании.

Гибкая система оплаты - пассажир может выбрать удобный для него способ оплаты билета: картой, по счету в любом отделении банка, через Приват24 и другие платежные системы.

Безопасность персональных данных - использование стандарта безопасности электронных платежей PCI DSS обеспечивает безопасность данных о держателях платежных карт, которые передаются, хранятся и обрабатываются в TICKETS.UA.

Планирование предпочтений на борту. С TICKETS.UA пассажиры смогут еще до вылета запланировать себе комфортные условия пребывания на борту. Выбор места в самолете, предпочтительного питания, условия провоза багажа - все это доступно онлайн.

Залог успешного перелета:

Четко спланированный маршрут. Более 80% транзакций - прямые перелеты, из точки А в Б, без смены борта, авиакомпании и т.п. Однако, зачастую, перелет с пересадками будет стоить дешевле, чем прямой перелет. Не стоит волноваться о времени стыковки. TICKETS.UA автоматически предложит варианты перелетов, где пассажир может имеет достаточно времени, чтобы сменить борт самолета, а аэропорт выполнить все процедуры обслуживания.

Комфорт на борту. Большинство авиакомпаний предоставляет пассажиру возможность выбрать место в самолете. Предположительно, что около 65% пассажиров отдают предпочтение месту у окна, 20% предпочитают сидеть у прохода, а для 15% пассажиров место в самолете не имеет значение. Вопрос питания на борту становиться менее актуальным учитывая переход авиакомпаний на продажу дополнительных сервисов, включая питание. Однако, если пассажир выбрал перевозчика, который включает питание в стоимость авиабилета и предоставляет возможность заранее выбрать тип питания (меню), рекомендуем этим воспользоваться.

Поддержка 24/7. Компания TICKETS.UA понимает потребность своих клиентов в круглосуточной поддержке, и дает им возможность связаться с оператором для решения возникшей ситуации 24 часа в сутки 7 дней в неделю 356 дней в году.

Забота о клиенте. Частое заблуждение среди приверженцев покупать авиабилеты традиционным способом, в авиакассе - это то, что онлайн агентство не проинформирует пассажира о задержке, переносе или отмене рейса. По желанию клиента, TICKETS.UA направит Вам уведомление об изменениях в рейсе по электронной почте и по СМС.

После вылета. Пост продажное обслуживание.

Промо акции. Держать пассажира в курсе всех промоакций авиакомпаний и новостей индустрии, одна из задач TICKETS.UA. Ранее бронирование и промо акции смогут помочь клиент сэкономить от 10 до 25% стоимости перелета.

Компания TICKETS.UA может смело гордиться бесперебойной выпиской авиабилетов и выполнением финансовых обязательств перед пассажирами и авиакомпаниями. Более 2 000 000 пассажиров доверили ей свое путешествие. И это свидетельствует о стабильности и надежности компании!