МАУ открыла рейс Киев - Ереван
d9b5d08f34ceec11257b3c58eba04b07.jpg

Вчера, 13 февраля, авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Ереван - Киев. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Новый прямой регулярный рейс Киев - Ереван - Киев выполняется с 13 февраля по 13 июня три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам - из Киева в Ереван и, соответственно, по вторникам, четвергам и воскресеньям - из Еревана в Киев.

Начиная с 13 июня, частотность рейсов увеличится до четырех в неделю: по понедельникам, средам, четвергам и субботам из Киева в Ереван, и по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям - в обратном направлении.

Время отправления из Киева - 20:45, из Еревана - 7:30.

Новые рейсы, соединяющие столицы Украины и Армении, выполняются на современных самолетах Боинг 737 с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим.

Напомним, вчера МАУ также начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Баку - Киев. Рейсы Киев - Баку - Киев с 13 февраля по 28 марта будут выполняться три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Начиная с 2 апреля, частотность рейсов возрастет до четырех в неделю, а с 22 июня - до пяти в неделю: из Киева в Баку по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.