Укравтодор ищет подрядчика для содержания дороги Киев-Чоп

Укравтодор проводит предварительный квалификационный отбор компаний на содержание автомобильной дороги М-06 Киев-Чоп. Оплату выполненных работ агентство проведет за счет средств займа Международного банка реконструкции и развития по Проекту Развития дорожной отрасли, передает ЦТС.

Предполагаются работы по содержанию трех участков автодороги между Киевом и границами Львовской и Ривненской областей: км 14+080 - км 129+600; км 151+730 - км 259+592; км 259+592 - км 434+230.

От будущего подрядчика ожидают выполнения работ, направленных на устранение существующих дефектов и доведения дороги до состояния, в котором ее можно было бы содержать путем периодического ремонта.

Услуги по текущему содержанию будут включать все работы, включая зимнее содержание, с целью достижения и поддержания эксплуатационных уровней обслуживания, определенных в контракте. Также это инспектирование и измерение состояния дороги, инспекции по безопасности, ремонт всех выявленных дефектов и ремонт повреждений, возникших в процессе эксплуатации дороги, например, в результате ДТП.

Читайте также: На трассе Киев-Чоп установят освещение на солнечных батареях

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.