Первый в Украине магазин Zara Home откроется весной 2018 года
Фото: pinterest.com

Весной 2018 г. испанская группа Inditex представит на украинском рынке свой первый магазин бренда Zara Home. Магазин площадью около 550 кв. м разместится на втором этаже ТРЦ Gulliver, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

В ассортименте магазина будут представлены разнообразные текстильные изделия, постельные принадлежности и постельное белье, одежда для дома и сна, посуда, столовые приборы, а также декоративные аксессуары.

"Открытие первого магазина Zara Home в ТРЦ Gulliver - важное событие для Украины. Магазины группы Inditex существуют в Украине с 2008 г., но первый специализированный магазин товаров для дома и декора будет открыт только сейчас. Ранее марка Zara в Украине была представлена только магазинами модной женской, мужской и детской линий одежды и аксессуаров", - рассказала генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа.

В настоящее время Zara Home насчитывает около 500 магазинов в 60 странах.

Как сообщалось, в августе 2017 г. в ТРЦ Lavina Mall открылись шесть магазинов компании Inditex.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.