Аграрный фонд предупредил аграриев о мошенниках

Сотрудники Аграрного фонда установили факты мошеннических действий со стороны компании, которая использует похожее название и якобы продает минеральные удобрения, а на самом деле обманывает агропроизводителей. Об этом сказано в сообщении госкомпании.

В Аграрном фонде установили, что во многих областях Украины осуществляет деятельность компания с названием, похожим с ПАО Аграрный фонд, которая предлагает сельхозпроизводителям широкую линейку минеральных удобрений и другой сельскохозяйственной продукции.

Аграрии, надеясь приобрести минеральные удобрения на выгодных условиях, перечисляли часть средств (аванс) на счет компании, однако удобрения так и не получали.

"ПАО Аграрный фонд (код ЕГРПОУ 38926880) просит агропроизводителей быть внимательными с выбором компаний, которые продают минеральные удобрения, а также напоминает, что удобрения от ПАО Аграрный фонд можно приобрести исключительно в региональных представительствах общества во всех областях Украины", - сказано в сообщении. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.