Утверждена процедура закупки ядерного топлива у одного участника

Ст.2 законопроекта предусмотрено, что закупка необлученных топливных элементов (твэлов) для ядерных реакторов осуществляется по процедуре закупки у одного участника в порядке, определенном законом "Об осуществлении государственных закупок", с учетом особенностей, предусмотренных законопроектом.
Обоснование заказчиком применения процедуры закупки необлученных топливных элементов (твэлов) для ядерных реакторов у одного участника не осуществляется.
Обнародование информации о закупке необлученных топливных элементов (твэлов) для ядерных реакторов осуществляется в объеме и порядке, определенном законом "Об особенностях осуществления закупок необлученных топливных элементов (твэлов) для ядерных реакторов".
Заказчик безоплатно обнародует на веб-сайте уполномоченного органа: сведения об участнике, с которым предусматривается заключить договор о закупке после проведения переговоров - в течение трех рабочих дней со дня принятия решения относительно выбора участника по форме, установленной центральным органом исполнительной власти по вопросам топливно-энергетического комплекса.
Кроме того, обнародуется объявление о результатах процедуры закупки - не позднее семи дней со дня заключения договора о закупке по форме, установленной центральным органом исполнительной власти по вопросам топливно-энергетического комплекса.
Заказчик заключает договор о закупке по результатам применения процедуры закупки у одного участника не ранее, чем через четырнадцать дней со дня обнародования сведений об участнике. Договоры о закупке необлученных топливных элементов (твэлов) для ядерных реакторов заключаются на основе договоров, которые утверждаются центральным органом исполнительной власти по вопросам топливно-энергетического комплекса.
Материалы по теме:
-
10.05.2012 15:06
-
10.05.2012 10:23
-
10.05.2012 08:41
-
26.04.2012 11:25
-
26.04.2012 09:36
Европейский нефтерынок
| Сорт | Dated brent (fob) | Urals (med) | Urals (ExNovo) |
|---|---|---|---|
| $/барр | 106.80 | 105.20 | 104.20 |
| (+/-) за день | -3.10 | -3.40 | -3.60 |
Последние новости
- Янукович: Новые условия для IT - это победа власти и бизнеса вчера, 18:21
- Samsung и Apple не смогли договориться вчера, 18:07
- Киевсовет отказался создавать комиссию по Лукьяновскому рынку вчера, 17:51

Новости раздела
- Принят закон о производстве и потреблении биотоплив вчера, 17:20
- Бензин по-русски. Газпром открывает первые заправки в Украине вчера, 17:13
- АЗС увеличили продажи бензина вчера, 15:43
- Добыча сланцевого газа в Украине может вырасти до 20 млрд. кубов вчера, 12:05
- Прибыль Северстали сократилась вчера, 11:31
-
5594
-
4300
-
4178
-
3695
-
2576
Досье
-
Председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром"
-
Президент Российской Федерации
|
© Информационно-аналитический центр "ЛІГА", 1991-2012
Все права на материалы, размещенные на портале ЛІГА.net, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
