Укрзализныця объявила конкурсы на директоров филиалов

Впервые в истории ПАО Укрзализныця начинается открытый отбор на должности директоров региональных филиалов: Донецкая железная дорога; Львовская железная дорога; Одесская железная дорога; Южная железная дорога; Юго-Западная железная дорога; Приднепровская железная дорога. Об этом сообщает пресс-службу Укрзализныци.

"Приглашаются для участия в открытом отборе честные, открытые профессионалы, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности нового руководства компании", - сказано в сообщении.

В компании отметили, что качество и полнота предоставленной информации влияет на конечный результат рассмотрения кандидатуры членами правления, комплаенс-офисом и независимыми экспертами. На основании предоставленных документов и собеседования с кандидатом будет принято решение о направлении кандидатуры на рассмотрение правления ПАО Укрзализныця. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.