Норвежская авиакомпания снизила цены на полеты в США в 10 раз
Фото: facebook.com/pg/flynorwegiannow

Норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle ASA представила новый тариф: начиная с середины июля 2017 г., трансатлантические рейсы будут стоить $65 в одну сторону. Компания утверждает, что это самая низкая цена в истории, сообщает ЦТС.

За эту цену можно будет слетать из Белфаста и Эдинбурга в Нью-Йорк и Бостон. $65 при этом - цена самого дешевого билета на такой рейс. Стандартный билет будет стоить $99.

Сейчас трансатлантический рейс из Дублина в Нью-Йорк стоит от $655 до $2755.

"Я плачу за то, что нужно мне, вы платите за то, что нужно вам. Мы не платим за то, что нужно всем остальным пассажирам самолета", - рекламирует тариф официальный представитель компании Андерс Линдстрем, не объясняя, впрочем, за счет чего у компании получилось настолько снизить цены.

Читайте также: Названы десять самых удобных лоукостеров Европы

Работа Norwegian Air Shuttle ASA в США уже в течение нескольких лет вызывает протесты американских компаний, которые обвиняют норвежцев в демпинге.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.