Гройсман рассказал о продлении контракта с Балчуном
Войцех Балчун

Решение о продлении контракта с главой ПАО Укрзалізниця Войцехом Балчуном будет принято после его годового отчета. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сообщает Укринформ.

"Через месяц или несколько месяцев у руководителя Укрзалізниці будет годовщина работы. Он абсолютно публично отчитается. Мы оценим его работу и дальше примем решение: либо мы продлеваем с ним контракт, либо нет", - отметил Гройсман.

"Это зависит ни от меня, ни от кого-то другого. Это зависит от качества работы, которая была проведена за год в Укрзалізниці", - добавил Гройсман.

Напомним, Войцех Балчун был назначен главой правления ПАО Укрзалізниця 20 апреля 2016 г. 12 апреля 2016 г. конкурсная комиссия Министерства экономического развития и торговли Украины выбрала Балчуна главным претендентом на должность генерального директора Укрзалізниці.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.