Лоукостер Ernest Airlines может создать базу в Украине
Фото: Ernest Airlines

Авиакомпания Ernest Airlines рассматривает возможность создания базы в Украине. Об этом, как сообщает ЦТС, можно судить, исходя из заявления директора по развитию бизнеса Ernest Airlines Чади Эль Таннира.

На вопрос журналиста о том, намеревается ли авиакомпания создавать украинскую базу, Чади Эль Таннир ответил: "Я мечтаю об этом. Такой шаг помог бы нам более удачно планировать расписание рейсов. Скажем, можно было бы вылететь утренним семичасовым рейсом в Милан и вернуться назад в удобное время вечером. Подобное расписание по достоинству оценили бы как бизнесмены, так и туристы, которые смогли бы провести в Италии последний день поездки перед вечерним рейсом домой".

Напомним, что Ernest Airlines начал летать в Украину 20 октября 2017 года. Первым направлением стал Милан-Львов. С 8 декабря лоукостер запустил новые рейсы между Неаполем и Миланом Бергамо - и Львовом и Киевом, а также между Венецией и Львовом.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.