МАУ запустила функцию управления бронированием

Компания Международные авиалинии Украины (МАУ) запустила функцию просмотра и управления бронированием для пассажиров на своем сайте, сообщает avianews.com.

Для доступа к информации о билете и заказу дополнительных услуг путешественник должен ввести 6-значный номер бронирования и фамилию пассажира.

Новая функция помимо просмотра детальной информации о бронировании позволяет выбрать место, заказать питание, докупить багаж и оплатить выбранные услуги.

Воспользоваться новым функционалом могут пассажиры, которые купили билет на сайте МАУ на рейсы, которые выполняются авиакомпанией.

Сейчас для отображения доступны бронирования, сделанные с 8 февраля. В дальнейшем, как уточнили в компании, пассажиры смогут просматривать бронирования, сделанные до этой даты.

Напомним, в Международном аэропорту Борисполь установили несколько киосков для самостоятельной сдачи багажа, которыми могут воспользоваться пассажиры МАУ. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.