Международная выставка "Высшее образование за рубежом" состоится в начале октября
на правах партнерской программы
Образовательное агентство DEC education проведет крупномасштабную международную выставку "Высшее образование за рубежом-2011".
8 и 9 октября в столичном отеле "Хаятт-Ридженси" (ул. Аллы Тарасовой, 5) состоится крупнейшая специализированная выставка "Высшее образование за рубежом-2011". Организатор события – ведущее образовательное агентство Украины DEC education. На выставке будут представлены 35 рейтинговых вузов и колледжей из 15 стран мира, а также ведущие образовательные концерны и языковые центры.
Среди участников выставки:
- Престижные университеты Великобритании, входящие в национальный Топ-20: University of Exeter, University of Glasgow, Queen Mary University of London и другие;
- Всемирно известные вузы Европы, готовящие специалистов в области дизайна, отельного бизнеса, экономических, технических и художественных специальностей: Domus Academy (Италия), Hotel Institute Montreux (Швейцария), Munich Business School (Германия), Hanze University Groningen (Нидерланды), Estonian Academy of Music and Theatre (Эстония) и многие другие;
- Крупнейшие образовательные концерны и языковые центры: INTO University Partnerships, Kaplan International Colleges и Study Group, International Study Centres.
Главные особенности предстоящего события:
- Уникальный формат проведения: встречи с представителями университетов, семинары образовательной тематики, индивидуальные консультации, онлайн-трансляция. Максимально эффективная организация для достижения наибольшей информативной пользы посетителями;
- Универсальный охват – как со стороны представленных вузов, так и среди целевой аудитории;
- Полноценный форум о высшем образовании, на котором посетители могут напрямую обратиться к представителям учебных заведений, задать интересующие вопросы, получить актуальную информацию об условиях поступления, обучения и проживания, а также забронировать интересующий курс.
Наряду с основными курсами бакалавриата, магистратуры (в т.ч. МВА) и докторантуры, на выставке будут презентованы подготовительные программы (Foundation, Pathway и др.), курсы изучения иностранных языков, программы подготовки к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, FCE, CAT, DELF, DALF) и др.
Выставка пройдет в течение двух дней, с 8 по 9 октября 2011 г. Вход для посетителей бесплатный, по пригласительным (необходима регистрация).
Прямая речь:
"Эту выставку мы организуем уже в четвертый раз, и с каждым годом ее масштаб, количество участников и вызываемый общественный резонанс неизменно возрастают. Благодаря этому мероприятию все большее число украинских граждан могут получать актуальную информацию об образовании за рубежом, напрямую общаться с представителями вузов и выяснять всю интересующую их информацию. Многие из посетителей затем становятся нашими клиентами и не жалеют о том, что выбрали обучение за границей. Предстоящая выставка будет еще более масштабной, чем прошлогодняя, многие университеты приедут к нам впервые, но я уверена, что ее информационная ценность и практическая важность будут иметь непреходящее значение".
Директор образовательного агентства DEC education
Наталья Тарченко
Ознакомиться с расписанием и подробнее узнать обо всех участниках выставки можно на официальной странице мероприятия.
Регистрация для представителей СМИ открыта.
Контактное лицо – Ирина Кузьменко, PR-менеджер
irina@dec-edu.com
044 390 76 24
Партнеры выставки:

Европейский нефтерынок
| Сорт | Dated brent (fob) | Urals (med) | Urals (ExNovo) |
|---|---|---|---|
| $/барр | 106.80 | 105.20 | 104.20 |
| (+/-) за день | -3.10 | -3.40 | -3.60 |
-
5603
-
4318
-
4196
-
3701
-
2619
|
© Информационно-аналитический центр "ЛІГА", 1991-2012
Все права на материалы, размещенные на портале ЛІГА.net, охраняются в соответствии с законодательством Украины.

