В сеть попал финальный дизайн iPhone 8: фото

Журналист издания Forbes и производитель чехлов Nodus получили от источников данные о габаритах и расположении органов управления iPhone 8.

Сообщается, что iPhone 8 должен получить 5,8-дюймовый OLED-экран, который со всех четырех сторон будет окружать окантовка шириной порядка 4 мм.

Углы экрана будут скруглены, служебная информация будет вынесена на дополнительную панель, в которую встроен разговорный динамик, фронтальная камера и стандартные датчики приближения и освещенности.

Источник утечки информации отмечает, что уведомления ОС и приложений будут отображаться на основном экране, а "черная полоска" будет зарезервирована исключительно под служебные нужды.

На нижней грани можно увидеть стандартный порт Lightning и стереодинамики, 3,5 мм аудиопорт так и не появился, так что пользователям iPhone 8 придется использовать переходники или фирменные наушники Apple. На задней панели можно увидеть только вертикальную "камеру-светофор" с двумя объективами, которые разделяет вспышка. 

По данным источника, стоимость новинки будет стартовать с отметки $1100-1200.






Источник: itc.ua

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.