Viber открывает пресс-офис в Украине

C 1 июня 2016 года агентство Pillar PR начинает сотрудничество с международной компанией Viber Media, разработавшей известное одноименное приложение для обмена сообщениями.

Основным направлением работы станет продуктовый PR, цель которого способствовать максимальной популяризации использования сервиса, сказано в сообщении Pillar PR.

На сегодня мессенджер Viber является одним из самых распространенных сервисов обмена сообщениями в Украине. Аудитория приложение увеличилась по сравнению с предыдущим годом в полтора раза и составляет около 754 млн пользователей.

Viber - одно из ведущих в мире приложений для обмена текстовыми, голосовыми и видеосообщениями с более чем 711 миллионами уникальных пользователей. С помощью сервиса Viber пользователи делятся фото- и видео-контентом, отправляют стикеры и совершают звонки через интернет в 193 странах.

Команда PR-агентства имеет значительный опыт работы с компаниями IT и Телеком рынка, а также сильную экспертизу в сфере мобильных и интернет-технологий. На протяжении года, агентство будет осуществлять медиа-поддержку бренда, и предоставлять услуги пресс-офиса.