Uber заявила о снижении цен на поездки c uberX в Киеве

Международная служба такси Uber заявила о снижении цен на поездки c uberX в Киеве. Теперь минимальная стоимость поездки составит 25 грн. Стоимость подачи автомобиля теперь будет равна 16 грн, километр пути - 4,50 грн, а минута поездки - 0,30 грн.

"Теперь еще больше пользователей в Киеве смогут заказать автомобили через uberX. Больше заказов - больше возможностей заработка для водителей-партнеров", - сказано в сообщении компании.

Всем новым пользователям Uber предлагает совершить первую поездку бесплатно.

Стоимость поездки на uberX в аэропорт Борисполь не изменится и составит 190 грн с левого берега и 270 грн - с правого берега. Стоимость поездок на UberSELECT останется без изменений.

Uber - международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 500 городах и 80 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 г. в Киеве.

Напомним, ранее Служба Яндекс.Такси, которая недавно начала работать в Украине, заявила о планах подкорректировать свою тарифную политику. Теперь цены будут зависеть от колебаний спроса, количества водителей на линии в разное время дня. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.