22 года доверия. Новые лица в спецпроекте группы компаний ЛІГА
f94b4aa1af52e34aec7ba41b2f2a7753.jpg

На правах партнерской программы

С момента запуска 12 ноября к специальному проекту группы компаний ЛІГА "22 года доверия" присоединились несколько новых участников. 

Среди них - директор Миссии USAID в Украине, Беларуси и Молдове, директор по развитию "Старлайт Медиа Групп", финансовые эксперты и политологи.

Приводим краткие цитаты из комментариев:

Ирина Андрющенко, директор по развитию "Старлайт Медиа Групп":

"Для меня ЛИГА - это бренд практический равный истории страны... Первые законы, которые мы смотрели, чуть ли не первые наверное сайты, которыми мы пользовались. И сегодня это, наверное, синоним всего главного, что есть в законодательстве, в деловой сфере...".

Перейти на страницу комментария

Джед Бартон, директор Миссии Агентства США по международному развитию (USAID) в Украине, Беларуси и Молдове:

"Пользуясь случаем, USAID возобновляет компании "ЛИГА:ЗАКОН" заверения в своем высоком уважении. Надеемся, что плодотворное сотрудничество между группой компаний "ЛИГА" и Всеукраинской Коалицией по оказанию правовой помощи будет иметь продолжение на пути к дальнейшим совместным успехам...".

Перейти на страницу комментария

Николай Дроботенко, консультант по безопасности бизнеса:

"Я старый солдат и не знаю слов любви!" - говорил известный киноперсонаж. Скажу откровенно - наверное, я на него похож. Похож тем, что мне так же катастрофически трудно признаваться в своих сокровенных чувствах. Но после встречи и знакомства с ЛИГОЙ не полюбить ее было невозможно. И я должен это признать. С гордостью...".

Перейти на страницу комментария

Эрик Найман, управляющий партнер Capital Times

"Информация - это та же таблетка, которая может принести как пользу, так и вред. И вы тут, как доктор, должны учиться, постоянно учиться и не останавливаться. Я надеюсь, что достаточно объективен в своих проектах, совместных с ЛИГОЙ. Потому что от любой информации требуются две вещи - это своевременное качество плюс объективность. В ЛИГЕ то есть...".

Перейти на страницу комментария

22 года доверия. Новые лица в спецпроекте группы компаний ЛІГА

Сергей Гайдай, политтехнолог

"В нашей стране, которой самой 22 года, все, кто стартовал в первый год создания станы и остается на плаву - это компании и команды, которые подтвердили свое право быть. Это качество, которое дает знак доверия.

...Сегодня в журналистике очень тяжело, стало сложно конкурировать с тем количеством треша, который существует. Роль репортера и журналиста отойдет на второй план... Но сам журналистика не умрет. Роль медиа-менеджера, способного выискивать настоящее содержание и грамотно его подавать, останется. Потому что посреди этого огромного поля информации надо будет искать действительно важную. Те медиа, те СМИ, которые будут оставлять за собой это содержание, находить его, они будут обыгрывать и выигрывать в этой конкуренции".

Перейти на страницу комментария

Напомним, 12 ноября группа компаний ЛІГА объявила о старте специального интерактивного проекта "22 года доверия".

Проект, который приурочен ко дню рождения группы компаний, позволяет увидеть ЛІГУ глазами тех людей, которые разделяют ее приоритеты и ценности, доверяют ее ресурсам и продуктам.

Сегодня проект содержит 17 историй - о бизнесе, о доверии, о принципах, которые делают компанию успешной. В дальнейшем число участников проекта "22 года доверия" будет непрерывно пополняться. Свои истории, связанные с ЛІГОЙ, расскажут журналисты, лидеры мнений, чиновники, политики и бизнесмены.

Перейти на сайт проекта

Сегодня штат сотрудников Группы компаний ЛІГА насчитывает 478 человек, которые задействованы в 14-ти самостоятельных проектах.

Число пользователей информационных продуктов ЛІГА:ЗАКОН превышает 160 000, а посетителей ресурсов ЛІГАБізнесІнформ - 3 млн.