UA

PEOPLE MANAGEMENT 3 - бизнес событие в сфере лидерства и управления людьми

На правах рекламы

Самый ценный актив любой успешной компании - это люди.

Только совместные достижения результатов в команде могут привести бизнес к успеху. Но самая сложная часть работы любого управленца - это people менеджмент.

Как создать команду мечты, которая выведет ваш бизнес на новый лучший уровень?
Каким должен быть лидер, от которого выигрывают все: и команда, и компания?

21 апреля у вас есть возможность получить ответы на вопросы в рамках конференции PEOPLE MANAGEMENT.

PEOPLE MANAGEMENT 3 - бизнес событие в сфере лидерства и управления людьми, в рамках которого ТОП менеджеры из разных отраслей бизнеса делятся кейсами по формированию команд и управлению талантами, обсуждают актуальные вопросы эффективного лидерства, коммуникации и мотивации. Это площадка для обмена опытом, получения инсайтов, знакомства с трендами и лидерами рынка.

Для кого? Собственники бизнеса, генеральные директора, HR-директора, директора по развитию бизнеса. Для всех people менеджеров, независимо от отрасли, компании или должности.

ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

  •  Вы узнаете об опыте создания корпоративных культур и стратегиях мотивации сотрудников от ведущих бизнес-лидеров.
  •  Вы получите инструменты для привлечения, вовлечения и раскрытия талантов, соответствующих масштабам вашего бизнеса.
  •  Вы инвестируете в свой профессиональный рост и получите решения, которые незамедлительно можно применить на практике.
  •  Вы познакомитесь с единомышленниками - лидерами, которые умеют вести за собой команду.
  •  Вы обязательно вдохновитесь на новые вызовы, общаясь со спикерами и коллегами, разделяющими идею счастливого персонала и результативного бизнеса!

СПИКЕРЫ:

Наталья Емченко, директор по связям с общественностью и коммуникациям компании СКМ
Тема: "Правильная коммуникация - залог успеха вашего бизнеса."

Елена Шуляк, СЕО Midland Development Ukraine, вице-Президент СУП
Тема: "Эффективное взаимодействие: пойми сам, объясни другому, сделайте вместе."

Тарас Лукачук, президент региона EEMEA, Jacobs Douwe Egberts
Тема: "Кросс-культурная коммуникация: катализатор успешных бизнес-процессов или дополнительные проблемы в управлении?"

Тарас Кириченко, председатель правления Правэкс-банк
Тема: "Стратегическое видение как инструмент развития команд и бизнеса. Имплементация миссии и ценностей компании в рабочие процессы."

Максим Бахматов, экс генеральный директор ВДНГ, бизнесмен и продюсер.
Тема: "Как изменить парадигму мышления сотрудников?"

Ярослав Пригара, генеральный директор представительства Daimler AG в Украине
Тема: "Личная эффективность лидера."

Андрей Пивоваров, СЕО и сооснователь образовательной компании GoIT
Тема: "Формирование команды A-players: как найти, отобрать и мотивировать лучших"

Александр Кучеренко, директор по управлению персоналом ДТЭК
Тема: "Вовлечение руководителей в процессы управления персоналом."

Татьяна Лукинюк, генеральный директор в компании Red Bull в Украине и Белоруси. Преподаватель The Chartered Institute of Marketing (UK), профессор Kyiv School of Economics.
Тема: "Help Them Grow or Watch Them Go. Расти или расставаться: менторство как инструмент роста и лояльности."

И напоследок, ДИСКУССИОННАЯ ПАНЕЛЬ НА ТЕМУ:
PEOPLE MANAGER, КАКОЙ ОН?

Александр Тарченко, Chief Executive Dreamer, DEC Education
Ярослав Рущишин, собственник ОАО "Троттола", общественный деятель, основатель Львовской бизнесшколы УКУ
Марианна Хонина, Managing Director DEVELOR UKRAINE

ОРГАНИЗАТОР: KA Group - оператор бизнес-мероприятий премиум класса.

Присоединяйтесь и вы гарантировано получите заряд энергии, новые идеи для развития своих команд и общение в кругу единомышленников:

http://kagroup.com.ua/peoplemanagement3

Продюсер мероприятия Наталия Дмитренко

(067) 548 74 48, [email protected]

Комментарии
Последние новости