2 декабря 2010 года оператор мобильной связи life:) объявил о запуске смартфона на ОС "Android" под собственным брендом. Как ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании, смартфон будет продаваться по 999 грн. со стартовым пакетом "life:) безумный день".

life:)-смартфон представляет собой компактный сенсорный телефон на базе операционной системы "Android 2.1". Его TFT-LCD сенсорный экран диагональю 2.8 дюйма отображает 262 тыс. цветов. Он поддерживает беспроводные технологии Bluetooth 2.0 и Wi-Fi и оснащен камерой 3.2 Мп для съемки фото или видео.

Запустили смартфон под брендом life:) (фото)

Фото – http://www.life.com.ua

Производитель смартфона – "Huawei Technologies".

Запустили смартфон под брендом life:) (фото)

Фото – http://www.life.com.ua

Эти смартфоны продаются в эксклюзивных пунктах продажи life:) и работают только с SIM-картой мобильного оператора life:).

Напомним, 15 октября оператор мобильной связи "МТС Украина" объявил о выпуске в Украине мобильного телефона под брендом МТС – МТС 236. Аппарат имеет цветной дисплей, снабжен органайзером и фонариком. Размеры МТС 236 составляют 106х46х10,6 мм, а вес – 60 г. Производителем телефона является корпорация ZTE. На телефон распространяется гарантия: один год – для абонентов, приобретающих только терминал; на весь срок пребывания абонента в сети "МТС Украина" – для приобретающих терминал и стартовый пакет.

Связь, IT: подборка новостей>>>