Благотворительный фонд Let’s help вместе с Loréal Украина продолжают поддерживать стариков

На правах рекламы

Война в Украине продолжается и количество людей, нуждающихся в помощи значительно увеличивается. Появляются новые фонды, волонтерские организации, помогающие ВПО. Но важно не забывать и про одиноких бабушек и дедушек, которые чаще всего не могут и не хотят переезжать в другое место, оставаясь в своих домах даже, если рядом попал снаряд. 

Благотворительный фонд "Let's help" с 2015 года системно оказывает помощь пожилым людям и гериатрическим домам в 10 областях Украины. Подопечные "Let's help" – одинокие бабушки и дедушки, которые чаще всего не имеют детей и внуков. Это самый защищенный слой населения, по словам основателей фонда. 

Благодаря работе "Let's help", пенсионеры получают огромные продуктовые наборы, подгузники, средства гигиены, лекарства первой необходимости, теплые вещи и одежду. Кроме всего вышеперечисленного, фонд закупает генераторы, твердотопливные котлы, медицинское оборудование и многое другое, что крайне необходимо будет зимой в гериатрических домах. Не забывают в фонде также о красоте и здоровье своих подопечных.

  

Благодаря поддержке компании L’Oréal Украина, с начала войны благотворительный фонд обеспечил средствами для гигиены и ухода за кожей и лицом более 6 000 стариков, а также ребят из ВСУ. А это 20 тонн или 129 000 единиц продукции, которые "Let's help" успешно отгрузил только за май-август

L'Oréal Украина уже несколько лет системно поддерживает пожилых людей через благотворительный фонд "Let's help" и с началом полномасштабного вторжения россии их помощь только увеличивается. Так, например, осенью фонд планирует раздать еще 100 000 средств гигиены L'Oréal в Украине

Благотворительный фонд Let’s help вместе с Loréal Украина продолжают поддерживать стариков

Но не только крупные корпорации и известные бренды могут присоединиться к помощи. Каждый неравнодушный может внести свой вклад и помочь одиноким бабушкам и дедушкам на сайте фонда "Let's help".

Помните, что не бывает маленьких пожертвований, каждый вклад, каким бы он ни был, это частица великого доброго дела!