Бывший руководитель Foxtrot Зозуля стал CEO крупнейшего застройщика Львова РИЕЛ
Алексей Зозуля (Фото пресс-службы Foxtrot)

Алексей Зозуля назначен новым CEO крупнейшего львовского застройщика РИЕЛ. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, у Зозули более 20 лет опыта в руководстве крупными компаниями, он занимал руководящие должности в сетях Watsons и Eva, отвечал за операционную трансформацию Rozetka, возглавлял "Аптеку Доброго Дня" и шесть лет был СЕО сети Foxtrot.

"Как новый СЕО РИЕЛ Алексей Зозуля будет работать над созданием системной модели управления, усилением финансовой устойчивости, оптимизацией бизнес-процессов и подготовкой компании к дальнейшему масштабированию", – говорится в сообщении.

Владелец компании Ростислав Мельник, руководивший ею с начала создания, сфокусируется на развитии компании и подготовке к масштабированию, отметили в пресс-службе. В частности, в компании планируют создать наблюдательный совет.