Поделитесь своим ЗАКОНным случаем - получите iPad на практике

Пресс-релиз

Ежегодный конкурс "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ" продолжается до 24 апреля 2014 года! Компания "ЛІГА:ЗАКОН" ищет самые интересные случаи и выходы из них в рамках правового поля!

Три лучших работы будут награждены ценными призами!

Каждый человек сталкивается в своей жизни с правовыми ситуациями: будь то решение трудового спора с работодателем, борьба за земельный участок, доказательство своей невиновности в случае ДТП или, например, отстаивание собственных прав в суде!

В таких ситуациях важно бороться за победу, прибегая исключительно к правовым методам!

Одержав верх честным и ЗАКОНным путем, Вас ждет успех и признание широкой аудитории!

Если с Вами или Вашими коллегами случались нестандартные и интересные ситуации - истории с правомерными решениями, которыми Вы гордитесь и готовы поделиться с публикой, пишите нам на конкурс!

Вспомните свой триумф в правовом поле и опишите, какой ЗАКОНный выход Вы нашли из сложившейся ситуации, на страницах нашего конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ". Ваша история будет по достоинству оценена публикой и награждена ценными призами!

Ознакомьтесь с правилами участия в конкурсе,

добавьтесвою работу

и получите один из призов:

  • за 1-е место - планшет Apple A1432 iPad mini;
  • за 2-е место - информационно-правовая система ЛІГА:ЗАКОН Премиум + система анализа судебных решений "VERDICTUM" + БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль - в пользование на 6 месяцев;
  • за работу, набравшую наибольшее количество "лайков" (приз зрительских симпатий), - информационно-правовая система ЛІГА:ЗАКОН и система анализа судебных решений "VERDICTUM" - в пользование на 3 месяца.

Более детальную информацию о конкурсе "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ" ищите здесь.

Вдохновляйтесь историями победителей прошлого года: о часовых поясах, круговороте валюты и "делом о смежниках" - делитесь своими ЗАКОНными победами!