Корпорация УкраАвто расширила портфель брендов в Украине. В пятницу, 9 сентября, в рамках Столичного автошоу корпорация представила нового дилера итальянской мотоциклетной марки Ducati в Киеве и области - Ducati Киев. В рамках презентации, впервые в Украине представлен спорт-круизер Ducati Diavel.

УкраАвто начала продавать мотоциклы

"Мы начинаем сотрудничество с новым дилером, выбор которого был осуществлен неслучайно. Между Ducati и Mercedes AMG подписано соглашение о сотрудничестве на глобальном уровне. 15-25 сентября в рамках Франкфуртского автосалона будет представлен Ducat Diavel AMG Special Edition - посвящение бренду AMG", - рассказала во время презентации директор по развитию ООО "Игл Экспресс Украина" (официальный импортер мотоциклов аксессуаров и одежды Ducati в Украине) Марина Козлова.

УкраАвто начала продавать мотоциклы

В новом шоу-руме, площадью 200 кв.м., расположенного на Столичном шоссе, 90, представлен модельный ряд мотоциклов, экипировки и аксессуаров Ducati. Среди моделей мотоциклы: Diavel, StreetFighter, Monster, Superbike, Hypermotard, Multistrada.

УкраАвто начала продавать мотоциклы

Ducat Diavel развивает мощность в 162 л.с. и может управляться тремя режимами езды: Sport, Touring, Urban, которые адаптируют мотоцикл, как для стиля вождения, так и для дорожного покрытия. Настройки двигателя и подвески меняются во время езды.

УкраАвто начала продавать мотоциклы

Мотоцикл оснащается новым четырехклапанным двигателем Testastretta 11. Diavel можно заводить бесконтактным электронным ключом, действующим на расстоянии до 2-х метров.

Opel представил на Столичном автошоу новый Antara>>>Столичное автошоу-2011: Chevrolet Cruze и Camaro>>>Столичное автошоу-2011: Европейская премьера Mercedes-Benz ML>>>Столичное автошоу-2011: Kia показал Rio и Optima>>>