Компания CA Automotive, официальный дилер автомобилей Chery в Украине, в сентябре презентует обновленные модели Сhery Tiggo и Chery Elara, а также модификации Сhery BEAT с AMT. Старт продаж новинок на украинском рынке запланирован на начало 2012 года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

В Chery Tiggo подверглись изменениям передний бампер и решетка радиатора, ощутимо увеличено пространство салона модели. Обновлены фары головного света со светодиодами.

Наиболее существенные изменения коснулись технической части: 1,6-литровый двигатель семейства ACTECO с двойным механизмом изменения фаз газораспределения (DVVT). Технология DVVT позволяет управлять фазами открытия/закрытия впускных и выпускных клапанов в зависимости от режима езды и нагрузки на двигатель. В результате мощность двигателя увеличится на 12%, динамика разгона - на 10%.

Chery представит в Украине три обновленные модели

На первом этапе обновленный Tiggo будет поставляться с уже известным украинскому потребителю двигателем ACTECO объемом 1,8 л. (132л.с., 170Нм/4300 мин). Обновленный Chery Tiggo будет комплектоваться не только механической КПП, но и современным вариатором (CVT). CVT - бесступенчатая автоматическая коробка передач, обеспечивающая плавность хода автомобиля, в сравнении с обычным "автоматом".

Сhery Elara (E5) оборудован системами ABS + EBD, оснащен двигателями объемом 1,8L и 1,5L. Двигатель объемом 1,8L имеет номинальную мощность 131,9 л.с с максимальным крутящим моментом 170 Н/м, а двигатель 1,5L с номинальной мощностью 108 л.с имеет максимальный крутящий момент 140 Н/м.

Chery представит в Украине три обновленные модели

Многорычажная независимая подвеска обеспечивает плавность хода и управляемость Сhery Elara. На первом этапе новинка будет продаваться с механической трансмиссией.

Сhery Beat выйдет модификацией с "автоматом" (АМТ). Главный плюс АМТ - такой же, как и с механической трансмиссией, расход топлива. В компании рассчитывают, что модификация с "автоматом" увеличит аудиторию Сhery Beat.

Chery представит в Украине три обновленные модели

Фото - CA Automotive

Автомобильный рынок: все новости>>>