В России начали собирать новый "Cadillac" CTS
34449a428b67b69b4fd1eff7b4dda620.jpg

В Калининграде (Россия) на заводе "Автотор" началась сборка автомобилей "Cadillac" CTS 2011 модельного года. Об этом сообщает "Джи Эм Россия".

В настоящий момент на производственных линиях завода "Автотор" осуществляется сборка моделей Cadillac CTS 2011 в кузове "седан", а также планируется начало производства спортивного купе "Cadillac" CTS Coupe, старт продаж которого в России намечен на начало 2011 года.

В России начали собирать новый "Cadillac" CTS

Автомобиль будет оснащен двигателем рабочим объемом 3.6 л мощностью 304 л. с.

В целом на заводе "Автотор" производятся все модели "Cadillac" – CTS, SRX и Escalade, за исключением "Cadillac" Escalade Hybrid, а также модели других брендов компании "General Motors".

Стратегическое партнерство компании "General Motors" и "Автотора" началось с подписания комплекса соглашений в 2003 году, и на протяжении последних лет продолжает расширяться. Помимо производства автомобилей "Cadillac" CTS, на конвейере калининградского завода также собирается ряд моделей "Opel" и "Chevrolet".

Украинские новинки "Peugeot" в 2011 году>>>КІА рассказала о новинках 2011 года для Украины>>>Украинские новинки "Subaru" в 2011 году>>>

MINI представил концепт спорт-кроссовера "Paceman" (фоторепортаж)>>>"SsangYong" представил в Украине новый кроссовер "Korando" (фоторепортаж)>>>"Audi" представил гоночный "R18">>>