Алейников: Сегодняшний интернет напоминает первобытное творчество
d258ea2dc4a01b176df1fdccb694cb02.jpg

Сегодняшний интернет на 99% немой, хотя современные сети позволяют без сомнения внедрять на сайтах прогрессивные видео-технологии. Об этом в ходе Интернет-дискуссии на тему "Новые инновационные видео технологии для представления разных направлений бизнеса в интернете", прошедшей 24 июля 2012 года в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) , рассказал руководитель ООО "Alpha People" Герман Алейников.

"На сегодняшний день, лично мне, немой интернет напоминает наскальные рисунки первобытных людей. Так как имея современные скорости сети, возможности видео и аудио, заниматься тем, чтобы "выбивать на странице информацию и выдалбливать красивые баннеры на скале", для того чтобы потом привести к ним людей и догадываться а правильно ли поняли твои рисунки?.. Не проще ли просто выйти и все рассказать?", - отмечает Алейников

По его словам, предстоит большая работа по "оживлению" интернета.

"Оживить и заставить говорить 99% ресурсов - это большой объем работы и перспективы развития этого направления на долгие годы", - считает специалист.