Twitter расширяет возможности поиска
92f5a35710a5555812a58f3b48972189.jpg

Сеть микроблоггинга Twitter расширяет возможности поиска по твитам пользователей и разрешит искать сообщения, отправленные больше недели назад.

Как пишет CyberSecurity, до сих пор Twitter позволяла штатными средствами искать только "недавние" сообщения, а к таковым относятся лишь те, что были отправлены не позже семи дней назад.

Данное сообщение следует за вчерашним обновлением клиентских программ Twitter для операционных систем iOS и Android, а также мобильной версии сайта mobile.twitter.com.

Напомним, после того, как сеть Twitter подверглась хакерской атаке, в результате которой были скомпрометированы около 250 000 аккаунтов, компания задумалась о внедрении новых механизмов защиты пользовательских данных. На днях компания заявила, что думает о внедрении системы двухфакторной аутентификации, как опции для пользователей, которые бы хотели быть лучше защищены от возможных нападений в будущем.

Одновременно с этим, на корпоративном сайте Twitter появились несколько вакансий для инженеров, имеющих опыт в разработке систем многофакторной аутетнфикации, а также в создании систем для распознавания мошеннической активности.