Названа стоимость самой дешевой квартиры в Киеве
Квартира за $27 тыс.

Аналитики портала частных объявлений Slando проанализировали все предложения на рынке недвижимости и выбрали пять самых доступных вариантов. Самая низкая цена - $27 тыс.

1 место - квартира в Приборном переулке за $27 тыс. За эту сумму предлагается помещение на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 13 м.кв. Туалет и крохотная кухня находятся в квартире, а ванная - общая на пять квартир. Продавец указывает, что состояние квартиры хорошее и до метро Академгородок всего десять минут.

2 место - студио на ул. Олевская за $29 тыс. Эта квартира находится на 16 этаже в новом 20-этажном доме. Общая площадь составляет 27 м.кв., а жилая - 20 м.кв. Внутри состояние "после строителей".

3 место - гостинка на ул. Олены Телиги за $33,5 тыс. Продавец указывает, что в квартире площадью 25 м.кв. свежий ремонт, собственный санузел. Дом кирпичный, подъезд чистый. Продается помещение с мебелью и бытовой техникой.

4 место - квартира на бульваре Академика Вернадского за $34тыс. Гостинка имеет площадь 23 м.кв., в ней сделан косметический ремонт, есть встроенная кухня и кладовка.

5 место - гостинка на бульваре Академика Вернадского за $35тыс. Квартира на пятом месте находится в соседнем доме с занявшей четвертую позицию. Доплатив еще $1 тыс. покупатель получит уже квартиру площадью 27 м.кв. и, как указывает продавец, в хорошем состоянии, с новой столяркой, бронедверью и новой сантехникой.

Напомним, самая дорогая квартира в Киеве стоит $11,5 млн.