Крафт Фудз Украина инвестирует 36 млн. в производство печенья
fa8d9ae8151559409c46491cf0649a2a.jpg
Крафт Фудз Украина инвестирует 36 млн. в производство печенья

Крафт Фудз Украина, часть корпорации Kraft Foods, инвестирует до конца 2011 года $36 млн. в строительство на базе фабрики в г. Тростянце цеха по производству печенья. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Цех должен быть введен в эксплуатацию в IV квартале текущего года. Продукция из цеха поставляться на украинский рынок и экспортироваться в Россию и новых рынков.

сейчас компания наладила в Украине собственные производственные мощности на трех производственных площадках: шоколадные изделия (г. Тростянец), кофе (г. Тростянец); картофельные чипсы (с. Старые Петровцы, Вышгородский район).

Крафт Фудз Украина - украинская компания, входит в группу компаний Kraft Foods, - одного из крупнейших в мире производителей продуктов питанияЯвляется одним из лидеров на рынке пищевых продуктов Украины в категориях кофе, соленых снеков, печенья и изделий из шоколада.

Компания работает в Украине с 1995 года и имеет на сегодня три производственные площадки: шоколадные изделия (г. Тростянец), кофе (г. Тростянец); картофельные чипсы (с. Старые Петровцы, Вышгородский район).

Пищевая промышленность: все новости>>>