Благодарность клиентов – главное достижение СМАО "Надія"
38bb296f94d8300266ff0ff4b128a503.jpg

на правах рекламы

Немногие страховые компании могут похвастаться клиентской базой более 100 тыс. человек, историей существования около 20 лет на рынке Украины и безукоризненной репутацией. В группу таких исключительных компаний входит СМАО "Надія"*, которая заработала репутацию надежной страховой компании с максимальной гарантией для своих клиентов.

Работники СМАО "Надія" неоднократно получали письма благодарности от своих клиентов, и это – главное достижение компании. Анализируя страховой рынок, нетрудно заметить и то, что СМАО "Надія" по сравнению с конкурентами, всю свою заработанную прибыль выплачивает клиентам, а не тратит на дорогие офисы и неограниченное количество сотрудников.

СМАО "Надія" размещает страховые резервы в соответствии с законодательством Украины, таким образом, компания имеет возможность зарабатывать значительную прибыль для клиентов.

Важно также отметить, что любой гражданин Украины может стать акционером компании и управлять ею с помощью корпоративных прав. Это происходит благодаря тому, что акции данной компании котируются на Украинской бирже.

СМАО "Надія" создано 9 августа 1991 года в виде Общества с ограниченной ответственностью. В 1992г. – реорганизовано в Открытое акционерное общество.

В первые годы своего существования компания занималась добровольным медицинским страхованием, а в мае 1992 года с момента введения программы страхования жизни и за два года деятельности этой программы, договора страхования заключили около 51 000 человек Динамически развиваясь, профессиональная команда компании сформировала серьезную клиентскую базу, которая на сегодняшний день насчитывает 110 000 человек.

*СМАО "Надія". Лицензия выдана 30 марта 2007 года Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины, серия АВ №299967.