Укрзалізниця упростит процедуру грузоперевозок
d14805717243332a010792e6dbc28432.jpg
Как передает слова генерального директора Укрзалізниці Владимира Козака пресс-служба предприятия, в первую очередь эта структура призвана улучшить сервис для клиентов. Центр также намерен привлечь новый грузопоток и увеличить объемы перевозок железнодорожным транспортом в стране.

Сейчас для железнодорожников главной целью является повышение конкурентоспособности железнодорожных перевозок, для чего необходимо применять новые инструменты управления доставки груза. Теперь для осуществления перевозок по всей территории Украины клиенту достаточно лишь заключить договор с государственным предприятием Украинский транспортно-логистический центр.

Также изменение алгоритма взаимодействия с клиентами предусматривает упрощение внутренних перевозочных технологий. В частности, клиент при заключении сделки будет знать всю цепь прохождения груза и точные сроки выполнения перевозки. Что касается сроков доставки грузов, то железнодорожники намерены информировать клиента не о дне прибытия груза, как это осуществляется сейчас, но и о времени прибытия груза.