На правах рекламы

Как всем известно, вакцина должна обеспечивать появление иммунитета. В отличие от других, эта "ВАКЦИНА" создана остановить пандемию скуки. Она работает против неудачной пятницы, мрачного друга, или других грустных вещей. Во время употребления этой "ВАКЦИНЫ" самоизоляция не обязательна!

Водка "вирусная" и исключительно своевременная. Если вы устали от бесконечных новостей, потока информации в своих смартфонах и пугающих сообщений от друзей и близких, время остановиться! Выход из стресса – это всегда юмор и легкое восприятие! Теперь есть решение, потому что в секретной украинской лаборатории изобрели новейшее средство против скуки и волнения! А для продвижения нового бренда "вакцинируется" контент в Интернете в формате новостей. Итак, тостирование начинается!

Рецептурная специфика "ВАКЦИНЫ" заключается в добавлении полезных ингредиентов богатых витаминами А, С и Е с натуральными компонентами ягод красной рябины, меда, имбиря, лимона и апельсина. При этом, водка исключительно мягкая, питкая и без ярко выраженных вкусовых особенностей.

Украинцы – народ с чувством юмора, так же как и новая украинская водка. Поэтому целевая аудитория широкая – потребители 18+ исключительно с чувством юмора.

Внешний вид продукта покоряет своей непосредственностью. Аптечный модерн, бутылка и этикетка с современным трендовым дизайном лекарственных форм, добавляет доверия к качеству продукта, а отдельные элементы такого дизайна выполнены со вкусом и юмором, что акцентирует на "вирусный" характер бренда.

Положительная новость, что "ВАКЦИНА" не одна! На рынке представлено 2 позиции "ВАКЦИНЫ", состав которых идеально подходит для любителей классических белых водок:

Со слов разработчиков "Вакцина N1" вышла по-настоящему особенной. Пропорции ароматных спиртов имбиря и меда, плодов шиповника, эфирного масла и лимона идеально формируют мягкий вкус водки, особое гармонию аромата и желание попробовать напиток еще;

"Вакцина N2" -  в этой водке применяется настой имбиря, ароматные спирты эфирного масла, апельсина, рябины. Это все для того, чтобы сделать ее вкус более мягким, а аромат округлым, с повышенной питкостью.

Есть первые отзывы "ПРОТОСТИРОВАННЫХ": "Не больно и весело! А из побочных эффектов – только пение песен и шумные застолья"

Думаете, какую же "ВАКЦИНУ" выбрать? Берите сразу две!

P.S .: Потребляйте ответственно, потому что "ВАКЦИНЫ" должно хватить на всех!