В Украине появились Pod – системы для вейпинга от известного канадского бренда STLTH. Это альтернатива традиционным сигаретам для тех, кто заботится об экологии и ищет высококачественный испаритель для электронных сигарет. Бренд инвестировал в выход на украинский рынок во время полномасштабной войны, потому что Центральный офис STLTH Vape верит в Украину и ее победу. 

STLTH Vape основала группа канадских предпринимателей, бывших курильщиков. Они хотели отказаться от традиционных сигарет, познакомились с вейпингом и изменили свою жизнь. Канадцы понимали: системы вейпинга должны быть практичными, доступными и эффективными. Так возник бренд STLTH – это высококачественный испаритель, разработанный с заботой о взрослых курильщиках. 

STLTH создали как альтернативу одноразовым продуктам для вейпинга, которые набирали популярность на рынке. Одноразовые системы приходится выбрасывать на свалку после использования — это все равно, что каждый раз выкидывать батарейку, засоряя окружающую среду. 

"Поскольку мы канадская компания, для нас неприемлемо, что одноразовые продукты для вейпинга, содержащие литий-ионный аккумулятор, выбрасываются на свалку после использования. Учитывая это, мы решили предложить альтернативу, которая оказывала бы гораздо менее вредное влияние на окружающую среду", — говорят в компании. 

STLTH состоит из аккумулятора, картриджа и кабеля USB. Систему можно заряжать и использовать многократно. У нее мощный аккумулятор на 470 mAh, который полностью заряжается примерно за 1,5 часа. 

В STLTH есть два типа картриджей: оригинальные (крепкие) и инновационные картриджи типа Х. Вторые разработаны специально для обеспечения улучшенного вкуса, дополнительного потока воздуха и создания пара. Они обладают сильным ароматом. Это именно то, из-за чего пользователи обычно предпочитают одноразовые системы для вейпинга. 

Ингредиенты жидкостей для электронных устройств STLTH смешиваются под строгим контролем качества на заводе в Онтарио, Канада. Это запатентованная никотиновая жидкость на основе соли. Она обеспечивает удовлетворительный уровень доставки никотина – 50 мг/мл. 

В STLTH есть семнадцать уникальных ароматов: например, кроме привычных табака и мяты есть взрывчатый кисло-сладкий аромат голубой малины или аромат свежего яблока, сочетающий кислые и сладкие привкусы. У систем для вейпинга STLTH доступная цена по сравнению с аналогами. Устройство стоит 299 гривен, стоимость пачки с двумя картриджами – 290 грн.