К проекту может присоединиться любой из миллионов украинцев – достаточно в период с 6 марта по 14 мая купить напитки в мегастаканчике на заправке WOG или задонатить непосредственно на фонд Андрея Хлывнюка. 

5 гривен с каждого напитка в мегастаканчиках сеть АЗК WOG перечислит из собственной прибыли на закупку БПЛА, предназначенных для выполнения задач разной сложности – от разведки до ударов по врагу. 

Подразделение, в котором служит вокалист группы Бумбокс и рядовой патрульной полиции Андрей Хлывнюк, успешно использует беспилотники PUNISHER в течение года, показывает хорошие результаты и, как говорит сам Андрей: "Больше крыльев на фронте – меньше потерь". 

"Сегодня каждый причастен к борьбе за свободу Украины: тот, кто открывает свой магазин, чтобы вечером задонатить на ВСУ, кто бережно засыпает зерна в кофемашину, кто по дороге на работу заезжает попробовать мегакофе на WOG, кто открывает банковское приложение, чтобы перевести средства на закупку беспилотников. Стремление сделать все для Победы объединяет украинцев во всех уголках страны", – отметил Геннадий Карлинский, директор по маркетингу сети АЗК WOG.