Хотите похудеть, но не хватает фитнес-трекера? Надоели неудобные проводные наушники, и вы ищете Bluetooth гарнитуру? Телефон постоянно разряжается, а розетка не всегда под рукой? Может, следует приобрести удобный повербанк? Раздел с электроникой на сайте Aliexpress уже ждет ваших желаний.

Почему нужно покупать технику на Aliexpress?

Сложно представить лучше место, где вы могли бы приобрести качественный гаджет по демократичной цене. В один клик вы найдете для себя новые наушники, для друга – джойстик, а для мамы – смартчасы. Удобный и быстрый шопинг без заоблачных трат и часовых прогулок торговым центром. В эпоху карантинных ограничений это очень удобно.

Почему цена значительно ниже, чем в украинских магазинах? Все просто: товары производятся крупными партиями в Китае. С одной стороны, это выгодно предпринимателю, а с другой – покупателю. Первый ставит более низкую цену, а соответственно продает больше, а второй покупает качественную вещь по более низкой цене.

Например, впереди сезон новогодних фильмов и сериал. Нужно успеть посмотреть "Один дома", "Отпуск по обмену", а вдобавок – все серии "Гарри Поттера". На большом экране даже знакомые фильмы смотрятся по-новому. Именно поэтому Aliexpress предлагает приобрести Смарт ТВ-приставку Vontar KK MAX DDR4 Android 11. Она не занимает много места и позволяет найти любимые фильмы. Цена со скидкой – 1331 грн!

Картинка – супер, но не хватает громкости, чтобы услышать разговор Гарри, Рона и Гермионы? Открывайте сайт Aliexpress, ведь вашему домашнему кинотеатру нужна новая колонка. Как насчет беспроводной, но яркой Anker Soundcore Flare? Компактная, мощная и водонепроницаемая. Зимой – для фильмов, а летом – для музыки на берегу моря. Приятный бонус – цена 1142 грн. Однако со скидкой колонка обойдется вам гораздо дешевле – 907 грн.

Забыли зарядить динамик и посреди фильма остались без звука? Не проблема, подсоедините павербанк. Например, KUULAA на 10000 мАч стоит всего 294 грн, а со скидкой цена приятнее – 241 грн!

Пригласили друзей на просмотр фильма и решили запечатлеть этот момент навсегда? Однако возникает проблема: кто будет фотографировать? Aliexpress больше нравится не "кто", а "что". Ведь в ассортименте маркетплейса множество удобных штативов. 

Ставите телефон на штатив с кольцевой светодиодной RGB-лампой, и вуаля – в вашей галерее новое общее фото с друзьями. Цена – от 366 грн., а со скидкой от 278 грн.

Что бы вы не выбрали, вам не придется ждать три недели. Только 7-8 дней ожидания, и домашний кинотеатр и все необходимое для фотосессии на память – будет стоять у вас дома.

Как сэкономить более 70%?

Для Aliexpress нет ничего более ценного, чем покупатели. Именно поэтому команда делает все необходимое, чтобы вы вернулись снова. К примеру, на сайте постоянно действуют скидки от 10 до 70%.

Главное – перед началом онлайн-шопинга напишите список необходимых покупок. Во-первых, вы не будете тратить много времени на пустое пролистывание ассортимента. Во-вторых, это поможет сэкономить. Например, у вашего коллеги скоро день рождения, но коллектив все никак не может выбрать подарок.

Как насчет Bluetooth наушников Mpow Flame Solo TWS Bluetooth 5.0? Качественный звук, микрофон для разговоров и выбор цвета. Без скидки такой подарок вам стоил бы 1384 грн. Однако только сутки с 11 по 12 ноября будет действовать скидка -52%. Заходите на сайт в этот день и закажите наушники для коллеги всего лишь за 526 грн.

Также не пропустите самую масштабную акцию года – Черную пятницу. С 22 по 28 ноября на Aliexpress будут действовать скидки до -90%. Подумайте, может быть, следует составить список подарков к новогодним праздникам?

До акции осталось не так уж много времени. Поэтому переходите на сайт маркетплейса и пополняйте корзину желаемыми покупками. Скажите "нет" карантинным ограничениям и осенней непогоде. Порадуйте себя приятными покупками и экономией благодаря Aliexpress.