Сеть магазинов бытовой техники и электроники Eldorado продолжает работу во всех городах присутствия, с соблюдением соответствующих требований для безопасного посещения и покупок.

Компания начала готовиться к возможным нововведениям по усилению карантинных требований еще летом и активно проводила информационную кампанию в поддержку вакцинации и непосредственно вакцинацию персонала.

"Активная фаза вакцинации персонала пришлась на август и сентябрь, и мы не останавливаемся и делает все возможное, чтобы мотивировать людей вакцинироваться. Мы проводили вакцинацию не только наших сотрудников, но и их родных. Также вакцинировался и наша курьерская служба. В красных карантинных зонах мы уже имеем полную вакцинацию работников торговых залов, в общем еще в августе около 80% сотрудников наших магазинов по всей Украине были уже вакцинированы." – рассказывает генеральный директор Eldorado, Вера Витинская.

По словам генерального директора Eldorado, компании удалось добиться такого высокого показателя вакцинации не путем принуждения, а благодаря проведенным информационным кампаниям.

Более 60% офисных сотрудников также имеют COVID19-сертификаты. При этом около 50% офиса работает удаленно.

В компании утверждают, что уважают личную позицию каждого и убеждены, что вакцинация — это добровольный выбор. Чтобы мотивировать работников прививаться, но не подвергали себя и окружающих нападкам вируса, Eldorado проводил просветительскую кампанию и организовывал консультации с врачами – инфекционистами на тему выбора вакцины, возможного побочного действия и общей необходимости вакцинации. При этом Eldorado осуществляет контроль за общим состоянием здоровья сотрудников.

Бизнес занял активную социальную позицию и развернул информационные кампании в поддержку вакцинации. Во всех магазинах в доступных для клиентов местах размещены памятки, плакаты с рекомендациями по профилактике заболеваний населения на COVID-19, а также агитации к вакцинации.

Важное о работе сети магазинов бытовой техники и электроники Eldorado

Магазины работают ежедневно, без изменений в графике работы. В магазинах, которые находятся, в красных карантинных зонах действуют усиленные меры безопасности, согласно правилам работы в соответствующей зоне эпидемической опасности. Например, в магазинах красной зоны, в торговых залах работает только вакцинирован персонал. Во всех магазинах созданы условия для соблюдения правил личной гигиены и дистанции. Персонал обеспечен в достаточном количестве антисептиком, защитными масками. Введена дополнительная очистка помещений. Иными словами, Eldorado еще чаще проводит уборку и дезинфекции торговых залов. В торговых площадях, а также в офисных помещениях регулярно проводится влажная уборка помещений, торгового оборудования, ручек входных дверей и т.д. с применением моющих и дезинфицирующих средств.

Доставка

Заботясь о здоровье сотрудников и клиентов Eldorado, также предоставляет дополнительные преимущества для клиентов при доставке товара. Доставка в отделения Укрпочты и Justin стоит всего 1 грн.

Также клиенты могут воспользоваться бесконтактной доставкой через ​​поштоматы Новой почты за 35 грн.

В красных карантинных зонах собственная курьерская служба Eldorado предлагает адресную доставку, доставку на следующий день или даже доставку день в день по тарифу в зависимости от города. Осуществляя адресную доставку, компания уверяет: "привезем вовремя, поднимем, даже если лифт не работает, поставим в квартире, где скажете, оставим на проверку бесконтактно".

Eldorado – удобный семейный поставщик бытовой техники и электроники, представленный в оф-лайн и он-лайн среде. Компании с 22-летней историей, один из крупнейших ритейлеров Украины. Сеть насчитывает более 120 магазинов в более чем 50 городах Украины. Компания предлагает выбор из почти 60 000 моделей современной персональной техники ведущих производителей. ELDORADO входит в рейтинг ТОП-10 лучших работодателей страны по версии журнала "Бизнес", ekonomika + и delo.ua и по версии Международного кадрового портала grc.ua. Главный офис компании находится в Киеве.