Renault Fluence
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ  в Рено Украина, в Renault Fluence ph 2 воплотился новый дизайн компании, характерный для других новых моделей бренда. Среди новшеств светодиодные ходовые огни (LED) и новый бензиновый двигатель 1.6 16V 115 с новой автоматической вариаторной трансмиссией CVT X-Tronic.
 
Также модель получила карту-ключ "Свободные руки" и автоматический стояночный тормоз.

Renault Fluence
Продажи Нового Renault Fluence стартуют в январе 2013 в Турции, а затем в течение года и в других 55 странах мира. В Украине старт продаж запланирован на март 2013 года.

Также в рамках автосалона в Стамбуле Renault презентовала новое поколение седана Symbol. Седан делит платформу с хетчбэком Clio, новое поколение которого также было представлено недавно - на Парижском автошоу.

Symbol
По сравнению с предыдущим поколением, новый седан доукомплектован круиз-контролем с ограничителем скорости, автоматическим климат-контролем и навигационной системой, включающей мультимедийный сенсорный экран, с USB интерфейсом и Bluetooth.

В линейке двигателей, один бензиновый и два дизельных мотора. Расход топлива в смешанном цикле 90-сильного бензинового TCe 90 составляет 5,3 л/100 км. Также доступны дизельные DCI 75 и DCI 90.

Читайте о возможных конкурентах для нового Renault Symbol  в материале: Бюджетники идут. Хит-10 доступных новинок авторынка