Subaru презентовал в Пекине новый Legacy
В рамках пресс-дней на Пекинском международном автосалоне компания Subaru провела премьеру обновленного седана Legacy для китайского рынка
Что касается внешности, решетка стала больше, а хромированный горизонтальный элемент, разделяющий ее на две части, выглядит строже и визуально расширяет высокую переднюю часть авто. Автомобиль получил новые передний и задние бамперы, а также боковые "юбки". Общая высота автомобиля выросла на 60 мм. Колесные арки расширили на 40 мм и укомплектовали 18-дюймовыми дисками.
Линейка двигателей Subaru Legacy расширена за счет новых моторов серии FB, знакомых по моделям Forester
и XV, которые работают в сочетании с вариатором Lineartronic 2-го поколения. Кроме того, конструкторы Subaru перенастроили амортизаторы и пружины.
Напомним, автосалон Auto China 2012 стартовал 23 апреля и продлится до 2 мая 2012 года. В рамках автовыставки новые модели представили ведущие мировые автоконцерны.