f042d59eab46be46e108acbfd252da6e.jpg
на правах рекламы

В преддверии зимы поклонники японского бренда смогут приобрести многофункциональные автомобили Subaru по сниженным ценам.

Компания "Субару Украина" приготовила выгодное предложение на автомобили, для которых обледеневшие, заснеженные дороги - это родная стихия.

В зимнюю пору раскрывается весь потенциал полноприводных моделей Subaru с созвездием Плеяд на радиаторной решетке. Высокий клиренс и легендарный постоянный полный привод позволяют кроссоверам Subaru преодолевать любые невзгоды, будь то сугробы, гололед или другие "сюрпризы", которые с началом первых морозов становятся серьезной проблемой для многих автомобилистов.



"Зимние" цены на проверенный временем Subaru Forester стартуют с отметки $30 900, яркий кроссовер XV теперь доступен за $34 800, а стоимость мультифункционального универсала Outback снижена до $38 200.




Воспользуйтесь уникальным шансом обзавестись "не пасующим перед снегом и льдом" автомобилем Subaru, который подарит Вам максимум положительных эмоций накануне наступающих новогодних праздников.

Subaru - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

Subaru Forester - компактный кроссовер, производится на заводе Gunma Yajima Factory в муниципалитете Ōta, Гумма, Токио (Япония). В продаже появился в 1997 году.

Subaru Outback- кроссовер, производится концерном Subaru с 1995 года.

Subaru XV - компактный кроссовер, пришел на смену Impreza XV. Выпускается с 2011 года.