c0725600c09969e861c9eb78ce8da97a.jpg

Сегодня для представителей прессы открыл свои двери 81-й по счету крупнейший международный автосалон - "Geneva International Motor Show". Для широкой общественности автошоу в Женеве официально стартует 3 марта и продлится до 13 марта.

Женевский автосалон является одним из наиболее престижных мировых автошоу и входит в Топ-5 наряду с автомобильными выставками в Детройте, Франкфурте, Париже и Токио.

В этом году в рамках автовыставки ожидается около 170 европейских и мировых премьер. Около 40 "зеленых" премьер продемонстрируют развитие экологических технологий и альтернативных видов топлива.

В целом, в 7 выставочных павильонах "Geneva Palexpo", общая площадь которых составляет около 80 тыс. кв. м, будут продемонстрированы экспозиции 260 участников, представляющих более чем 700 брендов из 31 стран мира.

Освещать событие намерены более 10 тыс. представителей средств массовой информации со всего мира. В рамках дней для прессы, которые запланированы на 1-2 марта, пройдет 84 пресс-конференций.

Среди наиболее ожидаемых дебютов, новинки от ведущих мировых автопроизводителей: "Volkswagen", "Toyota", "Audi", "Volvo", "Porsche", "BMW", "Mazda", "Renault", "Mercedes-Benz", "Kia", "Subaru", "Ferrari", "Nissan" и другие. Подробнее о новинках Женевского автошоу читайте здесь>>>